Ген AR мой результат

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень хочу к вам обратиться. В общем, я сдавала анализ генетический, выявилась мутация в гене AR, результат мой: 18R/18R при норме 22R, при не норме <18R. Скажите пожалуйста, о чем говорит мой результат?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-24 22:24
Здравствуйте
Предоставьте фото заключения.
По какому поводу был анализ?
Платная консультация
Анастасия 2018-12-24 23:14
Анализ сдавала панель женское репродуктивное здоровье, результат 27 страниц вроде, в формате а4. огромная информация и очень тайная. Скажите почту, я вам туда это вышлю, вы не против сделать именно так?
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-24 23:17
Индивидуальные консультации только платные. Читайте условия.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-24 23:32
Хорошо, я согласна на консультацию платную, по почте, мне нужен полный развёрнутый исчерпывающий ответ по всему моему исследованию: величина рисков возникновения заболеваний, как не допустить заболевания которые там исследуются, как корректировать можно гормоны, на которые у меня есть влияние генов, и так далее, это возможно? И я не смогу вам оплатить украинской картой, я гражданка РФ, могу оплатить картой сбер МИР.
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-25 11:09
Оплата через опцию Благодарность врачу.