Геморрой или нет? Фото прилагаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня есть геморрой или нет? Иногда беспокоит небольшой зуд и жжение в анальной области, летом была маленькая фиолетовая шишечка-использовала проктозан и все прошло. Заранее благодарю за ответ.
Теги: гемарой фото, геморой фото
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-23 23:53
Здравствуйте, по фото данных за проявления геморроя не вижу.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-03 08:50
Роман Эдуардович, добрый день. Подскажите пожалуйста, а с чем может быть связан небольшой зуд после дефекации? И почему кожа вокруг ануса красновато-фиолетовая? Это нормально? Очень переживаю. Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-04 18:10
Цвет придают венозные сплетения перианальной области