Гемоглобин 160

Спрашивает: NataliP
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, простите, у меня еще вопрос по сыну: М, 22 года, рост 190, вес 80, жалоб нет, ну кроме простуд (частенько). Сейчас еще розовый лишай выскочил. Сдавали общий анализ крови. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста. Эти отклонения могут быть на фоне лишая? И второй вопрос: заметила, что у него гемоглобин 160. И так было и 2 года назад. Это плохо? Что нужно делать? Воду он почти не пьет. Только чай черный и зеленый. Может это влиять? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-25 06:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения в анализе не превышают допустимой ошибки метода определения.
Никаких мероприятий не требуется. Поводом для обращения к гематологу является количество эритроцитов, превышающее 6,0 млн.
Всего доброго.