Гематома. Выделения при гематоме. Жду помощи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 10 неделе обнаружили гематому 15 на 3,6мм.
Светло-коричневые выделения с периодичностью в неделю по 2-3 дня. Уже третью неделю. Сегодня с утра их было больше, чем обычно (таких же). возможно ли, что гематома так выходит? Надо ли срочно идти на узи?
И как долго она может выходить?
Принимаю дюфастон 3т в день. Вобензим пила 10 дней по 3т 3 раза в день, уже закончила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 16:11
Здравствуйте! Она может выходить длительно
Платная консультация
Диана 2022-05-09 17:44
А то, что увеличиваются Светло -коричневые выделения, это норма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 19:23
Главное. Что. Красных выделений не было