Гематома на 14 недели

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! С 7 недели беременности была гематома 40 мм ни разу не кровило только чуть помазало. Пила три таблетки дюфастона. Сейчас 14 неделя беременности на 12,5 ходила на скриннниг где сказали что гематомы нет. Врач дозировку дюфастона уменьшила до 2-х таблеток и началась мазня. Я стала снова пить по три таблетки. Вчера сильно вырвало после третьей вечерней таблетки и ночью вместе с мочой вышло пятно коричневой крови (заметила когда стала смымвать унитаз, простите за подробности). я сразу выпила еще одну таблетку дюфастона. Мазня уменьшилась. Мазня и кровь коричневые. Скажите пожалуйста это гематома так может выходить? И почему ее на узи не увидели, я думала она рассосалась. Так бывает что на уже узи не видят гематомы, а она ещё выходит?

Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 09:13
Здравствуйте! Возможно га узи просто не увидели гематомы и она опорожняется. Более 3 таблеток принимать не нужно, нет показаний
Платная консультация
Елена 2020-06-26 16:46
Спасибо Большое! Я не пила больше трёх таблеток. Как только вечером приняла третью через 20 минут сташнило.
Скорее всего за 30 минут она не успела усвоиться. Следующую выпила ночью)