Гематома, меланома

Спрашивает: Евгений Филатов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите какие анализы сдать и какие процедуры пройти, чтобы узнать что у меня за диагноз? Местный дерматолог отправил к хирургу что это гематома. На этом ногте вырезали вросший ноготь, потом появилась полоска и спустя 7 лет стала шире. Занимаюсь футболом. Грибок не обнаружили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-08 18:00
Здравствуйте

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.