Гематокрит, концентрация гемоглобина в эритроците, количество эритроцитов не в норме

Спрашивает: АнастасияK89
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит
Здравствуйте, сдала на неделе кровь, по анализам,3 параметра немного не норма, что это обозначает? (гематокрит, концентрация гемоглобина в эритроците, количество эритроцитов). Или просто наблюдать. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-21 16:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти колебания некритичны. Лечения не требуется.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2- 3 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
АнастасияK89 2019-01-21 17:34
Спасибо большое.