Маточное кровотечение при месячных

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит. Холецистит, тифлит
Здравствуйте, у моей дочери обильные кровотечения при месячных уже 5 цикл. В августе 2015 года она родила, после года грудного вскармливания начались месячные сейчас она все еще кормит ребенка, но каждый месяц неделю идет кровь сгусками.2 месяца назад был мастит. Вчера сдали анализ крови. Прилагаю данные анализа. File: ///C: /Users/Вилора/Downloads/ЦБ0020225. pdf
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 12:33
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать, ссылка не открывается.
Платная консультация
Вероника 2017-02-07 13:08
Вот данные анализа которые не соответствуют норме ферритин-12мкг/л, гемоглобин-12,3г/дл, сред. Концентрация гемоглобина в эритроците 32,3г/дл, степень анизоцитоза 17,1%, показатель гетерогенности эритроцитов станд. Отклонение48fl, моноциты относит. Кол-во 0,1%, базофилы относитель.0,0%, м значение 0,0%моноциты абсолют.0,0
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 13:24
При обильных месячных мне нужен полный общий анализ крови, коагулограмма, консультация гинеколога. Рассказ о кровоточивости ранее- что было до родов, обильность месячных, кровопотеря в родах, порезах, удалениях зубов и т. д.
Платная консультация
Вероника 2017-02-07 13:35
Вот данные анализа которые не соответствуют норме: ферритин 12мкг/дл, гемоглобин12,3г/дл, сред. Концентрация гемоглобина в эритроците 32,3г/дл. Степень анизоцитоза 17,1%, показатель гетерогенности эритроцитов 49fl, моноциты относит. Кол-во 0,1%, базофилы отн.0.0%, моноциты абсол. Значение 0,0 спасибо за ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 14:10
Вы не читаете мои ответы? Если так, я ничем не смогу помочь, обращайтесь к своим врачам.