Гемангиома младенца на ножке

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, с рождения, ещё в роддоме обнаружила гемангиома на бедре младенца, сказали наблюдать, я вот сомневаюсь, не сделаем ли хуже просто набдением, может удалить? Или оно само пройдёт, сказали поверхностное.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

2 ответа

Алиса 2020-03-18 20:48
Нам 3 месяца, гемангиома вроде не растёт, измерили и сфотографировали
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-03-18 23:28
До 1-2 лет она может расти, потом может полностью уйти. Пока только наблюдение.