Гимонгиома

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мне интересует такой вопрос! У дочки Кавернозная гемангиома на ножке! Она не растёт, а по чуть проходит! Мы стоим на учёте у хирурга! Скажите пожалуйста! Мы хотим поехать отдыхать на море, не навредит ли это гемангиоме?
Теги: пися дочки фото, в писе у дочки фото, пися фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-15 09:41
Можете ехать, но ножка не должна быть долго под влиянием прямого солнца.