Гайморовы пазухи апнематизированы

Спрашивает: OksanaFil
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дочери 4 года. 2 недели лечили насморк. Сопли плохо высмаркиваются, только промывание соленой водой помогает. Нос не дышит. Лечили и сложными каплями и проторголом и виброцилом. В итоге на снимке гайморовы пазухи апнематизированы. Что это означает? Лечение назначили уколы антибиотиков.
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Недолеченный ринит, осложнился гайморитом. Гайморит требует назначения антибактериальных препаратов.
OksanaFil 2015-04-01 19:49
Спасибо большое за ответ!