Выявит ли УЗИ гайморовых пазух гайморит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней болит голова и правая сторона лица. Место у начала брови и под глазом, но насморка нет, температура тоже несколько дней 37,5 не выше. Может это гайморит? Кормлю грудью. Рентген не желательно. УЗИ покажет гайморит, если есть?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятен синусит. Можно сделать и рентгенографию придаточных пазух носа- лактация не является противопоказанием. УЗИ тоже можно сделать, но этот метод менее информативен.