Гайморит при беременности 3 триместр

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 6 день не проходит насморк, нос заложен, промываю морской водой и капаю грипферон, но нос все равно не раскладывает. Высмаркиваюсь и сопли прозрачного цвета, но бывает когда сильно чихну, то изо рта выходят желтые кусочки, подумываю на гайморит. Подскажите чем можно лечиться, беременность третий триместр
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Для начала, Вам нужно исключить гайморит. Выполнить УЗИ придаточных пазух носа.
Так как, если подтвердится, будет необходим прием антибиотиков.

Пока к лечению можно добавить Синупрет 2 драже 3 раза в день