Гайморит гиперпластический двухсторонний с температурой больше 2-х недель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
Моя проблема такова: третью неделю держится температура 37,2-37,5
Неделю назад сдала анализы: кровь, общий анализ, моча (по ничепоренко тоже, так как бывают проблемы с почками), затем сделала флюорографию, в итоге все в норме, только в крови повышенный уровень (10) нейтрофильных палочкоядерных. В итоге терапевт направляет на снимок пазух носа, на тот момент была заложенность небольшая. В итоге по снимку- двухсторонний гиперпластический гайморит.
Терапевт назначил промывание аквалором, капли назонекс, , диету. После 7 дней- температура так и держится, головные боли опоясывающие, отек в носу ощущается сильный, но без заложенности. Отправилась опять к местному терапевту, так как к Лору смогу попасть не раньше 9 января, из-за праздников. В итоге назначил антибиотик глево, в вену кальций глюконат, промывание носа, капли изофота и називин, синупрет. Вот думаю, будет ли результат, так как прошло уже почти 3 недели, а температура не спадает, боюсь осложнений! Помогите пожалуйста, что делать в данном случае?!
Заранее благодарю Вас за оказанную помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, сейчас сохраняется данная проблема?