Гастрит на ГВ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях сделала ФГДС и показало гастрит, хилобактерии ++, терапевт назначил антибиотики, в данный момент я кормлю грудью и антибиотики пить никак не получится, может есть какое то безопасное лечение? Подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-10-12 20:36
Любовь! Гастрит требует диету. Стол №1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 10 дней. Затем стол №5. Антибиотик не принимайте. Есть натуральный препарат т. Хелинорм. Можете принимать его. Это полезная флора, которая воздействует на хелик. Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема − 4 недели.
Платная консультация
Любовь 2023-10-12 20:44
Спасибо большое)