Гастрит и дискинезия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит и дискинезия
Здравствуйте!
У меня диагностировали поверхностный гастродуоденит, дискинезию желчевыводящих путей, лямблиоз, описторхоз и дисбактериоз. Прошла курс лечения от данных заболеваний. Чувствую себя намного лучше. Ем по диете номер 5. Но остался один симптом: раз в месяц после шести часов появляются позывы в туалет, без поноса. Позывы сопровождаются повышенной нервозностью и тревожностью. После дефекации понемногу тревожность уходит. Иногда это состояние сопровождается тошнотой и потерей аппетита. В течения дня чувствую тянущие слабые боли слева. Непостоянные. Так может продолжаться несколько дней с точностью до мелочей. До начала лечения приступы были ярче, с тахикардией и бессонницей. Что бы это могло быть? Спасибо за ответ. Мне очень хочется понять причину этих состояний. Врачи не воспринимают мои жалобы серьезно.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 января 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-12 15:01
Ольга! Вы должны пройти контрольные обследования на те паразиты, которые у вас были выявлены- лямблия, описторхоз. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. По данным этих обследований, врач сможет назначить лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-01-12 15:12
Огромное человеческое спасибо за ответ!