Гастрид, перегиб желчного, лишний вес задержка месечных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрид, тонзилит
Здравствуйте, прошу помочь, у меня были неврозы я пила на протяжении года антидепрессанты и после этого появились проблемы с желудком запоры или сменяли понсос, задержками месячными на 20 дней приходилось пить дюфастон, повышенная кислотность пила омез, пища не переваривалась пила ганатон, пребиотики, перегиб желчного пила урсосан и антибиотики от хилактопилори, хронический тонзилит, спортом занимаюсь 3 раза в неделю по 1 часы, дикая тяга к сладкому, воды пью очень много на данный момент не принимаю не каких препаратов и опять все проблемы вернулись. Лактозу и глютен не переношу, перепады в настроение, и вес очень быстро набираю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июля 2021 года

20 ответов

Евгения 2021-07-16 18:18
Очень жирная кожа, я очень мнительная, бледная, были узлы на щитовидной, всегда тороплюсь в работе и по дому и стараюсь сделать все на отлично, пристрастие к еде морепродукты рыба сёмга.
Евгения 2021-07-16 19:39
Так же постоянно хочется кушать и если не поем плохо чувствую себя, так же люблю раков и карасей
Евгения 2021-07-16 20:02
Очень много пью воды, жир появился в области живота и ляшек
Евгения 2021-07-16 20:41
Вздутие тяжесть после еды, постоянно усталость
Евгения 2021-07-16 20:57
Пропало желание заниматься сексом, пропало вличение и желание и удовлетворение
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-16 21:38
Argentum nitricum 30 по крупинке натощак неделю
Евгения 2021-07-18 21:07
Подскажите рассасывать? Сейчас задержка уже 10 дней и запоры, отрыжка вздутие, а так же шишки на мочках уха и прищи на висках
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-18 21:40
Рассасывать крупинку
Евгения 2021-07-20 10:59
Доктор чудо, сегодня приняла утром 1 крупинку как только проснулась даже зубы не чистила, у меня пришли долгожданные месечные и в туалет сходила 3 раза, простите за подробности, подскажите а вес будет уходить? Меня направили к эндокринологу говорят что видимо дело в гормонах из за этого вес не уходит, правда живот перед туалетом поболевал, кстати у меня есть ещё пристрастие это пить сладкий чай с селёдкой. И хотела ещё поинтересоваться стоит ли мне делать прививку от коронавируса?
Евгения 2021-07-20 11:24
И горло разболелась
Евгения 2021-07-20 12:54
Была сегодня у хирурга, сказали что колит, урчит с права кишка при польпации
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-20 16:06
Отлично, продолжайте Argentum nitricum 30 по крупинке натощак через два дня месяц
Евгения 2021-08-04 20:39
Здравствуйте принимаю как вы сказали болела где то 4 дня горло кашель, потом начались то-ли прищи то-ли шишки красноватые при надавливании чуть болят, скажите это нормально? На щеке на ухе на подбородка таких не когда не было и не давятся
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-04 21:24
Это нормально. Прекратите прием, пока не нормализуется состояние. Потом начнете прием заново.
Евгения 2021-08-16 12:18
Добрый день, 19 числа последний приём, подскажите что дальше? Достало вздутие по ночам и утром, была на приёме у гинеколога сдала анализ нашли воспаление маточного канала, лекарства я не какие не пью, колит не проходит и проблемы со стулом остались так же, так хотелось добавить у меня последние время жажда усилила,.
Ещё есть характерная черта я мерзлячка и конечности практически постоянно холодные.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-16 13:18
Ликоподиум 30с утром и вечером неделю. Исключить жирное, жареное, острое, красное мясо и алкоголь.
Евгения 2021-08-23 14:03
Добрый день, принимаю ликоподиум 4 день, начало ныть и тяжесть в правом подреберье, так всегда ноет когда желчный воспаляется, продолжаю приём?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-23 20:38
Перерыв, пока тяжесть не пройдёт, потом продолжать Ликоподиум.
Евгения 2021-08-31 11:36
Добрый день Алексей Ильич, я пропила ликоподиум, но симптомы не ушли а лиш добавились теперь у меня постоянно вздутие, то до этого только утром теперь постоянно, что бы я не поела
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-31 12:42
Argentum nitricum 30 по крупинке натощак неделю. Исключить красное мясо, копченое, перченое и уменьшить сахар.