Гарднареллы и уреаплазмы в горле

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема я случайно перенесла свою влагалищную флору в рот и горло
У меня гарднареллы и уреаплазмыВезде сказано что это бактерии поражающие мочеполовую систему Но могут ли они жить в горле и вызвать тонзиллит/фарингит Я лечила уреаплазмы и гарднареллы только во влагалище, для горла ничего не применяла А теперь мне поставили тонзиллит и фарингит
Я боюсь что их вызвали уреаплазмы и гарднареллы
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Полина 2018-07-08 18:21
Они могут обитать в горле?