Фарингит или тонзиллит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня с зимы периодически начало болеть горло, особенно после острой и холодной пищи. Миндалины увеличены, задняя стенка красная похожа на фарингит, симптомы такие же но без кашля. Посмотрите действительно это фарингит или ещё что страшнее. Посмотрев картинки на сайте про болезни горла стало страшно. К врачу схожу, просто сейчас нужно для успокоения.
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

По фото картина хронического тонзиллита И хронического фарингита.

Необходимо профилактическое лечение хронического тонзиллита 2 разв в год с курсом аппаратного промывания, физиотерапией.