Гарденелла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, замучил хронический гарденелез как его вылечить. При сдаче анализов гарденелла мало титров врач сказала лечить не надо, а он теперь меня беспокоит постоянно жжение и зуд(появляется каждые 3месяца лечение клиндамицином крем) У мужа появились язвочки на головке. Пол члена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-22 18:45
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение в 2 этапа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание. Можете обратиться в телеграмм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.