Фото на груди пятна

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди в зоне декольте красные пятна, как будто кровоподтёки. Очень часто просто красно. Дискомфорта нет. Не чешется. Не болит. Подскажите пожалуйста что это может быть. На аллергию не похоже.
Категория: Дерматолог

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-22 05:37
Добрый день.

Нанесите настойку йода на 5,10 минут и подскажите цвет изменился.
Платная консультация
Светлана 2021-09-22 07:13
Хорошо. Вечером отправлю результат.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-30 12:59
Можете добавить фото пробы
Светлана 2021-10-01 07:25
Здравствуйте! Да как покраснеет сделаю пробу и отправлю что получилось.
Светлана 2021-10-16 15:31
Здравствуйте! Нет цвет не меняется. Краснота вылазит в основном к вечеру.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-01 07:41
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.