Форма кала изогнут

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 1. скажите пожалуйста кал такой формы нормально? Был запор, достаточно тяжело вышло извините за подробности.
2. Белое то что в начале кала идёт и немного комочками дальше, может быть от свечи релиф?
За день до похрда в туалет, у меня немного крутил живот и перетерпела через 3 часа сильно вздулся живот и колики страшные были что двигаться не могла, на следующий день сходила в туалет стало нормально
Запоры лет 7 точно, колоноскопию делала 1.5 года назад внутр. Гемморой был небольшой вроде. Оак в норме
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-08-09 18:45
Здравствуйте, патологии не вижу.