Фоликулит или что то другое

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня 3 месяца назад появился на спине и в груди и в плече фоликулит не проходит. Сеичас появился то что видите на фоте. Скажите что это может быт фоликулит или что то другое?. И если можно назначте лечение Спасибо Жду Вашего ответта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 18:38
Здравствуйте. Нужно больше качественных снимков со всех мест поражения.