Фобии и страхи

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время одни плохие мысли и картинки перед глазами всякие плохие. Я боюсь смерти боюсь потерять близких боюсь заболеть. Из за этого я плохо сплю ночами кручу в голове страшные картины. На работе тоже постоянно об этом думаю. Как быть
Категория: Психолог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-21 10:19
Страхи нужно проработать на консультации психолога. Они ведь имеют причину, которую нужно выяснить и проделать работу по ее устранению или изменению отношения к ней. Можно дистанционно, по скайпу.