Флюс есть а боли нет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема такая нарвал флюс видно что щека опухшая но боли нет есть легкий дискомфорт но болью я это назвать не могу потому что раньше нарывало только в другом месте но боль была адская а тут ну вот вообще не болит просто слегка чувствуется что нарывает скажите пожалуйста это нормально что он не болит? Просто повторюсь бывал он и раньше но от боли лез на стенку.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 21:00
Такое возможно. Обратитесь за помощью, не ждите боли.
Андрей 2019-01-20 21:07
Ну ближайшее время нет такой возможности по работе нахожусь очень далеко от города может как то чем то можно пополоскать или еще что то сделать что бы опухоль спала потому что по лицу хорошо заметно что нарыв есть приличный?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-20 21:16
Нет таких средств для полоскания. Полощите обычной водой.