Флюс, антибиотики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня разболелся зуб, с которым я ранее, больше полу года назад обращался к врачу, тогда был большой флюс, мне выписали Цифрал ст и Ибупрофен для обезболивания! Флюс прошел и я никуда не пошел. Три-четыре дня назад, во время еды почувствовал острейшую боль! Еще через день начал потихоньку опухать, а зуб как будто поднялся.
Сегодня выпил ибупрофен утром, так как была боль сильная, потом через час Цифрал. Темпер поднялся до 37.4, час вздремнул, и теперь темпер 38.8! Что могло произойти и что с этим делать? Если можно, то СРОЧНО, так как прямо сейчас мне очень плохо! Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-30 13:13
"Что могло произойти и что с этим делать? " - Могло произойти осложнение. Шутить с этим не стоит. Нужно обратиться к стоматологу, удалить причинный зуб и при необходимости провести разрез на десне.