Флутафарм Фемина и циклодинон и задержка

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
заключение врача. Гиперпролактинемия и Гиперандрогения. Прописали Флутафарм Фемина и Циклодинон. Когда выписали заключение была задержка (на 37 день цикла началась менструация) на следующий месяц 35 д. Ц, а вот сейчас уже 41 д. Ц Написала врачу, сказала что (начинает формироваться 30 дневной цикл, это нормально) Раньше Не было таких долгих задержек. Подскажите нормально ли такая задержка от ЭТИХ лекарств? Нормальные ли эти лекарства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-27 14:19
Здравствуйте.
  • нет
  • не совесем понимаю корректность вопроса. "Нормальные ли"?