Физкультура после еды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас в 1 классе общеобразовательной школы сразу после приема пищи (столовой) стоит физкультура. Не опасны ли физические нагрузки сразу после обеда? Есть ли медицинские противопоказания для физической нагрузки СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-30 16:34
Добрый день.
Все зависит от того, какие нагрузки. Чрезмерные нагрузки, перевороты, излишнее напряжение, прыжки не рекомендуются.
Это необходимо обсуждать с учителем и школьной мед. Сестрой.
Всего доброго.