Фимоз у юноши

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год у меня фимоз с детства и своевременно проблема не была решена, а сейчас мне уже стыдно и неудобно идти к врачу. В спокойном состоянии я могу хоть и с трудом открыть головку, а вот в возбуждённом уже нет. Помогите пожалуйста можно ли это вылечить в домашних условиях. Читал про методы растягивания и кортикостероидных мазей эффективные ли эти методы? Заранее огромное спасибо вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-06 21:39
Кортикостероидные мази можно использовать. Но все равно нужно обратиться вначале к урологу очно.