Фиброзное образование при противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, было подозрение на фиброаденому в груди. Пролечилась мастополом и компрессами с димексидом, 3 месяца. Образование рассосалось. После легла на лапораскопию́, где нашли эндометриоз. Назначили пропить противозачаточные. Начала пить и сейчас образование в груди снова беспокоит. Хороший размер и плотное. Что теперь делать и как лечить, как влияют противозачаточные и что теперь делать? (
Категория: Онколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать УЗИ молочных желез. Пришлете резушьтат. Гормональные препараты могут влиять на образования в молочных железах. Возможно потребуется прекратить их прием.