Фиброз 3 степени болит печен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться у меня обноружили гепатит с лечился сейчас вырус не обнаружен фиброз 3 степени иногда болит печен что делать не знаю. Таблетки какие можно принимать?. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-19 13:40
Здравствуйте!
Можно пить бициклол курсами по 3 месяца
Платная консультация
Марина 2021-11-19 16:22
Павел Андреевич у меня же вырус не обнаружен все анализы нормально бициклол надо обязательно?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-19 18:42
Не обязательно, тем более он никак не влияет на вирус.
Можно принимать любые гепатопротекторы если нет каких-то противопоказаний (нужно знать полную информацию о больном)