Метоклопрамид таблетки можно ли принимать при фиброзе 1 степени

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: метоклопрамид табки можно ли принимать при фиброзе 1 степени
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Прошла обследование печени на аппарате "Фиброскан". Ответ врача - фиброз 1 степени. Нужно ли начать лечение от гепатита С или не будить лиха, пока тихо? Меня не беспокоят боли, но иногда бывает тошнота.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-21 18:07
Людмила! Для назначения противовирусного лечения имеют значение другие показатели работы печени+ в том числе фиброскан. Вопрос о проведении такого лечения решает только ваш лечащий врач.