Фемостон 210 прием

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый день, пожалуйста подскажите я принимаю фемостон 210 первай фаза розовые таблетки и перепутала порядок приема приняла не 8 и 9, а 13 и 14. Как дальше принимать прием, насколько это критично. Спасибо огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:41
Здравствуйте. Если Вы перепутали дни, но принимали таблетки одного цвета - ничего страшного
Платная консультация
Вита 2018-03-23 16:35
Cпасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:35
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)