Фемофлор скрин после замершей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад была чистка по поводу замершей беременности на сроке 12 недель. Врач посоветовала сдать фемофлор скрин. Получила результат. К врачу пока нет возможности попасть. Обьясните, пожалуйста, что означают результаты. Сейчас никаких жалоб на выделения и дискомфорт нет. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-14 23:40
Добрый день.
По анализу есть кандиды в допустимых значениях и гарднереллы в большом количестве.
Необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах