Фемофлор, помогите расшифровать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать повторный результат фемофлора. Изначально были жалобы на жжение в уретре. Выделений и запахов не было. Фемофлор показал уреаплазму и гарднереллу. Пролечили генфероном, метранидазолом. Вот результаты повторного фемофлора.
По жалобам - очень редко может возникнуть небольшое жжение в мочеиспускательном канале, появляется раз в несколько дней, и проходит через час. Жалоб больше никаких нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 21:14
Здравствуйте. По данному анализу в лечении Вы не нуждаетесь
Платная консультация
Екатерина 2021-09-01 21:46
Спасибо большое за быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:50
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка