Фемофлор 14

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы фемофлор 14, подскажите пожалуйста, требуется ли какое либо лечение по результатам анализов. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 09:52
Здравствуйте. По результатам у вас выявлена гарднерелла - дисбиоз влагалища. Показано лечение. Для его назначения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.
Марина 2019-03-24 12:16
Добрый день, спасибо за ответ, назначение платное?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:28
В лаборатории вы же платно сдаёте анализы? Так почему назначение должно быть бесплатным?