Фемофлор16, Eubacterium spp

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, получила результаты фемофлор 16. Беспокоит наличие показателя Eubacterium spp10*4.2! (Lactobacillus spp. 10*5.2). Заразится ли партнер? Как можно вылечится, какие свечи или антибиотики принимать?
Является данный показатель разновидностью гарднереллы вагиналис?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 12:07
Здравствуйте! Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Екатерина 2023-09-05 17:00
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли применять гинофлор Э при миоме матки?