Трактовка Фемофлор-16

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не могли ли бы Вы, пожалуйста, помочь с расшифровкой Фемофлор-16? Что означает выявление Enterobacterium spp и Eubacterium spp? Enterobacterium spp. 5.7 -0.5 (28-38%) Eubacterium spp. 3.0 -3.2 (<0.1%). Lactobacillus spp 6.0 -0.2 (57-77%)
Заранее благодарна.
Теги: эубактериум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина. В анализе повышенное содержание энтеробактерий. Это может указывать на дисбактериоз влагалища, а так же на возможные проблемы в кишечнике. С уважением, К. А.