Фемистол и кровотечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сменила «Анжелик» на Фемистон. Пью пятый день. Три дня назад началось кровотечение. Кровотечение очень обильное, сгустками. Тампона хватает на 2 часа. Понимаю, что надо к врачу. Но пока такой возможности нет. Нахожусь не в городе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 11:59
Здравствуйте. "Фемистол"? "Фемистон"? Нет таких препаратов. О чем вопрос?