Соответствие сроку

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Ответьте пожалуйста на мои вопросы по поводу беременности. Хотелось бы убедиться кое в чём.
1) срок 30 недель-это сколько месяцев? Приблизительно?
2) Каков должен быть объём живота при весе 51 кг и росте 168 см?
3) Могут ли идти месячные на таком сроке? Или это какие-то ненормальные кровотечения?
4) ощущаются ли шевеления плода?
спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-09 18:31
Здравствуйте! Лейла, Вы задаете глупейшие вопросы, на которые я не буду отвечать, потому что знаю их корень. У меня таких, как Вы-десятками в день. Дайте угадаю, от даты Вашего потенциального "зачатия", скорее всего, от петтинга прошло 30 недель?