Фекальный энтерококк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, сын часто стал трогать свой писюн. Часто бывает покраснение крайней плоти. Сдали мочу на анализ ПОСЕВ НА УСЛОВНО-ПАТОГЕННУЮ МИКРОФЛОРУ. Обнаружили фекальный энтерококк 10^6 КОЕ/мл. Теперь не знаем к какому специалисту обратиться с этими результатами.
У ребенка подтверждена долихосигма кишечника и на этом фоне частые запоры.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-26 07:13
Здравствуйте! Если можно фото полового органа в закрытом и открытом виде. Вся проблема начинается отсюда. Можете просто к детскому урологу на приём сходить.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-27 18:26
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.