Фдгс /фдгс

Спрашивает: шура
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проходил фдгс какое лечение мне необходимо пройти при таком заключении?
спасибо

Здравствуйте, проходил фдгс какое лечение мне необходимо пройти при таком заключении?
спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2023 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-04 21:34
Шура! Возможность по назначению лечения появится при наличии ответа на бактерию хеликобакетр пилори. Наличии описания жалоб. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете.
Платная консультация
шура 2023-08-05 16:56
Здравствуйте, Хелибактер слабо положительный
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-06 11:30
Шура! К лечению к. Хелинорм 1 раз в день, курс 30 дней. Натуральный препарат от бактерии. Т. Нексиум по 20 мг 1 раз утром за 30-минут до еды. Курс 4 недели. Т. Необутин по 200 мг 3 раза в день перед едой, курс 14 дней. По 100 мг 3 раза, 14 дней. Суспензия Ганатон по 10 мл 3 раза в день после еды. Курс 4 недели.
Платная консультация
шура 2023-08-08 22:15
Скажите пожалуйста почему у меня постоянно урчит в желудке именно не в животе а в желудке прям под солнечным сплетением и боль и дискомфорт после еды в этом же районе отдает в позвоночник на этом же уровне?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-08-09 13:42
Шура! В рекомендациях вам выше допущена опечатка. Вместо суспензия Ганатон читать суспензия Гевискон. Воспалительный компонент в желудке вызывает такие жалобы.
Платная консультация
шура 2023-08-10 14:03
Де нол в моем случае можно пить?
Нексиум, денол?