Фармаборт, температура, горло, насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, сделала фармаборт три дня назад 14.12.16, и через 2 дня 16.12 поднялась температура, болит горло, насморк. Сегодня кровотечения менее обильные. А еще много курю! Лечиться чем нибудь можно? И может ли простуда повлиять на ход аборта? Спасибо! Извините если что то не так написала, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-18 00:10
Да, конечно вы можете лечиться полноценно. Также рекомендую через неделю сделать УЗИ.