Эзопрам совместимость с другими лекарствами

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно ли проколоть внутримышечно для улучшения памяти и внимания Цераксон, если принимает 10 мг эзопрама утром и 2; 5 мг эголанза на ночь. После приема эзопрама больше месяца легче не становится. На утро очень сильный страх и тревога и суицид в голове. И нежелание что-то делать вообще. А ещё от эзопрама сильный туман в глазах.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-05 13:42
Здравствуйте.

Я вам больше рекомендую прием: Мексидол 250 мг-по 1 капс. Утром и вечером, курс 4 недели.
Мария 2021-08-08 15:55
Можно ли применять оланзапин вместе с бифреном?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-09 14:32
Уточните этот вопрос у психиатра. Я в своей практике не использую такие препараты.
Спасибо за понимание!