Это выкидыш?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Выкидыш? Месячные начались по циклу, сильно болел живот и низ живота, была некая тошнота (в первый день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-20 21:32
Здравствуйте! Выкидыш возможен
Платная консультация
Лина 2022-04-22 21:58
А нормально ли то, что месячные идут не в том объёме, что шли до этого и не по количеству дней меньше? Может ли это быть акушерское кровотечение? Боль в животе была только в первый день месячных. Идут они в максимально уменьшенном объеме, не то что было до этого случившегося момента. На протяжении всего времени шли такие выделения (сгутки) Подскажите пожалуста, что это может быть? Есть поводы волноваться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:23
Если это выкидыш, то желательно сделать узи. И в целом. Лучше сделать это обследование