Это серьезно?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемы врач. У меня такая проблема. Я девушка, мне 24 лет. И буквально на днях, появляются странные ощущения. Больно ходить в туалет сикать. Такое ощущения, будто внутри все воспалено. Как будто натерто. И такое ощущение, будто постоянно хочешь сходить в туалет по маленькому. Веду активную половую жизнь. С одним партнером на протяжении пяти лет. Мы не предохраняемся. Спрашивала партнера, может у него есть какие то симптомы, но у него все в порядке. Дойти до врача все не как не получается, так как выпало все на праздники. Вот из аптеки посоветовали на первое время попить Фурадонин и обезболивающие Брал. Можете что нибудь по советовать, что бы хоть как нибудь продержаться до приема врача? И серьезно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день! Обратитесь к урологу(сдайте ОАМ; ОАК; УЗИ-почек и ОМТ) После этого доктор назначит вам адекватную терапию!
Это клиника цистита(который если не лечить может инфец почки)