Это ринит?

Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Приветствую вас, из-за гэрб в период сильной изжоги в носу появились шишки из слизистой которые мешают дышать, они проходят от холодного воздуха и сосудосуживающих капель, также когда была изжога из носа выпадали волоски по одному при чистке зубов, это опасно? Это возможно при рините, в целом кроме красной слистой и малого кол_ва волосков в носу ничего не мешает
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-21 19:18
Здравствуйте, шишки это носовые раковины, они есть у всех. У вас видимо отек носовых раковин. Как долго вы пользуетесь сосудосуживающими каплями?