Это рак языка?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне кажется что у меня с языком что-то не так!. какой то налет точечки, температуры нету язык не болит, но меня одно смущает красные точечки и налет, я ем всегда цитрусовые фрукты и пью много чаю, язык немного болит.
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Состояние языка- это отражение состояния органов желудочно-кишечного тракта. Вам показана консультация педиатра и при наличии необходимости- гастроэнтеролога. Будьте здоровы!