Это паркинсон Бас Альцгеймер или что

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по анализам что до как и что мне делать, тремор внутри тела уже 8й месяц, сильные боли в мышцах всего тела, особенно ноги сковывает на фоне этого шадкая походка, стал часто ходить в туалет, болит живот, стала сильно перхоть и чешется голова, слабость сильная всегда, тремор внутри тела, и по типу зубчатого колеса, ночные кошмары редко, сильная депрессия без причины накатывает всегда, страх, паника, приложу что есть фото заключений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 13:46
Здравствуйте.

Ваших обследований недостаточно для установления диагноза.
Дополнительно обязательно нужно пройти МРТ головного мозга с внутривенным контрастом, сдать анализ на содержание гормонов щитовидной железы в крови и ТТГ.
И конечно личный осмотр у невролога и терапевта поликлиники.

Здоровья вам!
Илья 2022-09-17 05:34
Здравствуйте, сдавал на гормоны там все хорошо, делал мрт с контрастом 2 года назад там точно так же все хорошо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-09 23:14
Илья доброго часа

Я подозреваю у вас синдром Гийена-Барре

Следует еще пройти обследование спинномозговой жидкости, чтобы подтвердить диагноз

Всех благ!