Это был ковид или пневмония

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, подскажите как понять результаты флюрографии папы моего, и к какому врачу идти? И у мамы моей флюрография показала фибрильные изменения лёгких ей 60 лет, температура у них была 3 дня 37,5, выше не поднималась, кашель у них есть, как определить чем переболели? И к какому врачу идти или вызывать на дом?
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Фиброзные изменения за 3 дня не развиваются. ПЦР сдали? Чем и когда вакцинированы?
Галина 2021-12-17 03:28
Здравствуйте, пцр не сдавал, не вакцинировался, промежуток между последней флюрографией и этой 2 года
Стоит сдать антитела G на Ковид, общий анализ крови, Срб и биохимию - печеночный и почечный комплекс
Галина 2021-12-17 07:56
Сегодня вызвала терапевта, при прослушивании были слышны хрипы в правом лёгком, и терапевт вызвала скорую (отдышка была) побоялась что за выходные станет хуже, сделают все анализы в больнице, и лечение будет. Спасибо за ответы????
Отлично, там и обследуетесь.